Kommissionsverkauf

Unser Team

Nach unten scrollen
Marcel Ochsner

Marcel Ochsner

Verkaufsberater

043 477 19 43 marcel.ochsner@automoor.ch
Gojart Ibrahimi

Gojart Ibrahimi

Verkaufsberater

043 477 19 44 gojart.ibrahimi@automoor.ch
Ziad El Sebai

Ziad El Sebai

Junior Verkaufsberater

ziad.elsebai@automoor.ch
Fati Biljali

Fati Biljali

Einkäufer Fahrzeuge / Marketing

043 477 19 45 fati.biljali@automoor.ch
Stefan Miani-Kleeb

Stefan Miani-Kleeb

Marketing

stefan.miani@automoor.ch
Jonathan Iannuzzi

Jonathan Iannuzzi

After Sales

043 477 19 47 jonathan.iannuzzi@automoor.ch
Levin Salzmann

Levin Salzmann

Verkauf / Marketing

levin.salzmann@automoor.ch
Shabani Kazumba

Shabani Kazumba

Leiter Fahrzeugaufbereitung

aufbereitung@automoor.ch
Valon Ramadani

Valon Ramadani

Fahrzeugaufbereitung

aufbereitung@automoor.ch
Gabriel Müller

Gabriel Müller

Leiter Einkauf / Mitglied der Geschäftsleitung

043 477 19 41 gabriel.mueller@automoor.ch
Thomas Moor

Thomas Moor

Geschäftsführer / Inhaber

Werden Sie Teil unseres Teams